Auction 929T, Lot # 44
Cuatro damas. China. Siglo XX. Tallas en marfil, detalladas con tinta negra. Diferentes tamaños. Sobre bases de madera. Presentan fisuras y faltantes. Una muestra restauración. Dimensiones: 14.5 cm. (mayor). Estimado $ 6,000-10,000